Ergebnisse des Jahres 2017 im Vergleich mit 2014/2015/2016
Wettkampfergebnisse der 3.VM in GK-Langwaffen ,Trap und Ordonanzgewehr
2014   2015   2016   2017   2018   2019   2020
           
Ergebnisse in Ordonanzgewehr   Ergebnisse in Ordonanzgewehr   Ergebnisse in Ordonanzgewehr   Ergebnisse in Ordonanzgewehr   Ergebnisse in Ordonanzgewehr   Ergebnisse in Ordonanzgewehr   Ergebnisse in Ordonanzgewehr
Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz
                L.Herholdt 141 1   J.Rosentreter 128 1                        
                E.Stannek 134 2   E.Stannek 113 2                        
                D.Hergesell 92 3   M.Lehmann 110 3                        
                F.Lehmann 58 4   D.Hergesell 95 4                        
                        F.Lehmann 82 5                        
                        D.Dittrich 71 6                        
                        U.B÷ttcher 44 7                        
                        F.Witt ohne Wert.                        
                                                     
                                                     
                Ergebnisse in Ordonanzgewehr SE   Ergebnisse in Ordonanzgewehr SE                        
                Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz                        
                E.Einecke 163 1   E.Einecke 174 1                        
                S.Scheibe 139 2   S.Scheibe 165 2                        
                        G.Boye 127 3                        
                        U.Dzedzitz 123 4                        
                                                     
                                                     
                                                     
Ergebnisse in GK-Langwaffen   Ergebnisse in GK-Langwaffen   Ergebnisse in GK-Langwaffen   Ergebnisse in GK-Langwaffen   Ergebnisse in GK-Langwaffen   Ergebnisse in GK-Langwaffen   Ergebnisse in GK-Langwaffen
Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz
                L.Herholdt 172 1   J.Rosentreter 168 1                        
                E.Stannek 161 2   E.Stannek 153 2                        
                D.Hergesell 122 3   F.Witt 125 3                        
                F.Lehmann 101 4   M.Lehmann 148 4                        
                        F.Lehmann 132 5                        
                        D.Dittrich 120 6                        
                        D.Hergesell 110 7                        
                        U.B÷ttcher 95 8                        
                                                     
                Ergebnisse in GK-Langwaffen SE   Ergebnisse in GK-Langwaffen SE                        
                Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz                        
                E.Einecke 164 1   E.Einecke 179 1                        
                S.Scheibe 147 2   S.Scheibe 150 2                        
                        U.Dzedzitz 146 3                        
                                                     
                                                     
                                                     
Ergebnisse in Trap   Ergebnisse in Trap   Ergebnisse in Trap   Ergebnisse in Trap   Ergebnisse in Trap   Ergebnisse in Trap   Ergebnisse in Trap
Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz
                E.Stannek 40 1   E.Stannek 39 1                        
                F.Lehmann 20 2   F.Lehmann 32 2                        
                D.Sahmel 17 3   J.Rosentreter 31 3                        
                D.Hergesell 12 4   U.B÷ttcher 24 4                        
                        D.Hergesell 24 5                        
                        D.Sahmel 24 6                        
                        M.Lehmann 24 7                        
                        D.Dittrich 10 8                        
                                                     
                                                     
                Ergebnisse in Trap SE   Ergebnisse in Trap SE                        
                Name Ergebnis Platz   Name Ergebnis Platz                        
                E.Einecke 33 1   E.Einecke 42 1                        
                S.Scheibe 20 2   U.Dzedzitz 27 2